Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»
Экипаж "Камаз-мастер" под руководством Шибалова выиграл ралли "Шелковый путь"

Второе и третье места в зачете грузовиков также заняли экипажи "Камаз-мастер" - под руководством Андрея Каргинова и Айрата Мардеева.Экипаж-победитель преодолел дистанцию гонки за 26 часов 1 минуту 40...

16 июля 2019

Второе и третье места в зачете грузовиков также заняли экипажи "Камаз-мастер" - под руководством Андрея Каргинова и Айрата Мардеева.
Экипаж-победитель преодолел дистанцию гонки за 26 часов 1 минуту 40 секунд. Финальный, участок от Цзяюйгуаня до Дуньхуана длиной 255 км Шибалов прошел за 2 часа 36 минут 28 секунд.
Андрей Каргинов в общем зачете пришёл вторы и показал время за 2 часа 37 минут 2 секунды. Третьим был экипаж Айрата Мардеева, преодолевший спецчасток за 02:51.04.
Спортивный маршрут гонки ралли "Шелковый путь" составил 3500 километров и стартовал 6 июля в Иркутске. Всего участники преодолели 10 этапов. Впервые в истории ралли введен мотоциклетный зачет.