Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»

Татарстанских специалистов по экологической безопасности приглашают принять участие во всероссийском профессиональном конкурсе

Башкирский межотраслевой институт 29 июня 2023 года проводит III Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023» в дистанционном формате.

Основными целями конкурса являются повышение престижа и значимости роли специалиста по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности путем ознакомления с изменениями, произошедшими в действующем природоохранном законодательстве.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации. От одной организации, имеет право участвовать только один представитель.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, по результатам конкурса награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023». По отдельным дополнительным номинациям будут отмечены победители: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по экологической безопасности», «Лучший специалист по экологической безопасности Европейской территории России – 2023», «Лучший специалист по экологической безопасности Азиатской территории России – 2023», а также на звание лучшего специалиста отрасли.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2023 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.

Конкурс состоится 29 июня 2023 г. Начало в 10.00 (время московское).

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Добавить комментарий

Тема номера
Журнал Татарстан

Подпишитесь на обновления: