Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»

Представитель сборной Татарстана завоевал "серебро" по компетенции «Полиграфические технологии» в Финале VIII Национального чемпионата WorldSkills

Представитель сборной Татарстана Иван Соловьев завоевал серебряную медаль по компетенции «Полиграфические технологии» в Финале VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia.17 сентября стали извест...

17 сентября стали известны результаты по компетенции «Полиграфические технологии». В Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» участник от Татарстана Соловьев Иван, молодой печатник плоской печати ПИК «Идель-пресс» завоевал в копилку сборной серебряную медаль.
Напомним, что в этом году Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 впервые проходит в дистанционно-очном формате.
Награды в по компетенции «Полиграфические технологии» разыграли 7 сборных соревнуясь одновременно сразу в 4-х городах России: Москве, Казани, Новосибирске и Саратове. Оценивали участников по видео связи судьи в Москве и Казани. Управление осуществлялось из Центра управления соревнованиями (ЦУС), который размещался в выставочном комплексе «Казань –экспо» .
В Казани соревнования проходили на сложном офсетном оборудовании в типографии «А-пресс». В тройку призеров также вошли представители Москва и Новосибирска.