Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»
Спартакиада инвалидов в Марий Эл: у татарстанцев снова медали!

В командном зачете наши спортсмены завоевали бронзовые награды по настольному теннису среди теннисистов с повреждением опорно-двигательного аппарата.Третью бронзовую медаль на соревнованиях в Марий Эл...

17 июля 2019

Третью бронзовую медаль на соревнованиях в Марий Эл записал в свой актив пловец Азат Гафаров. Он стал бронзовым призером на дистанции 100 метров брассом в соревнованиях среди глухих спортсменов.
Ранее Азат также становился бронзовым призером в плавании в категории спорт глухих на дистанции 200 метров комплексом и 200 метров вольным стилем.
III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов проходит в эти дни в столице Марий Эл - в Йошкар-Оле.