Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»

У сборной Татарстана на чемпионате WorldSkills Russia 38 золотых медалей

38 золотых, 25 серебряных и 39 бронзовых медалей завоевала сборная Татарстана на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), сообщает "Татар-информ".21 сентября были объявлен...

21 сентября были объявлены лидеры рейтинга "Кубок регионов России" в зачете региональных сборных. Республика Татарстан получила диплом и кубок 1-й степени.
Москва стала абсолютным лидером рейтинга.
В сборной Татарстана - 206 молодых профессионалов, которые соревновались по 158 компетенциям. Участники боролись за медали, оставаясь каждый в своем регионе. Впервые в истории WorldSkills финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходил в дистанционно-очном формате.
Площадками для соревнований стали колледжи и центры компетенций по всей стране. Эксперты следили за выступлениями финалистов в режиме реального времени из Центров управления соревнованиями.