Из Казани в ЛНР отправили подарки детям к учебному году
Сегодня из Казани в Лисичанск и Рубежное отправилась очередная колонна гуманитарного груза. В этот раз в ЛНР повезут более 150 тонн помощи на 8 фурах.
необходимости к детям в ЛНР отправятся подарки в виде школьных принадлежностей к началу учебного года. Всего более 2,5 тысяч наборов, в которые входят самые необходимые школьные принадлежности: канцтовары, тетради, наборы для уроков труда и рисования. Наборы собраны по возрастным категориям – для школьников начальных, средних и старших классов.
Хотите узнать больше о контрактной службе, жмите сюда: https://heroes-tatarstan.ru
На официальном сайте набора на контрактную службу размещена информация о положенных военнослужащим выплатах, льготах и гарантиях. Телефон контакт-центра горячей линии по вопросам контрактной службы – 117.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/iz-kazani-v-lisicansk-5916142?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Добавить комментарий