Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»

Гребцы университета - среди победителей «61-ой Большой Московской регаты»

Студенты Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма стали призёрами и победителями на Международных соревнованиях по гребному спорту «61-я Большая Московская регат...

Студенты Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма стали призёрами и победителями на Международных соревнованиях по гребному спорту «61-я Большая Московская регата», которые прошли с 3 по 5 июня в столице России на гребном канале «Москва».

Студент второго курса Алмаз Шарафиев завоевал «серебро» на дистанции 2000 метров, класса лодок PR1 M1.

Студентка четвертого курса Александра Фомина стала победительницей в двойке распашной в легком весе с отрывом в 15 секунд. Александра входит в состав сборной команды России.

Студенческая команда вуза «KAZAN DRAGONS» так же вернулась с медалями. После двух дней предварительных и полуфинальных заездов, наша «восьмёрка +» завоевала бронзовые медали.