
В Казани состоялась первая благотворительная ярмарка Charity Bazaar
В новом здании театра имени Галиасгара Камала состоялась Первая благотворительная ярмарка Charity Bazaar, организованная Женским дипломатическим клубом Казан в рамках Fashion Iftar.
22 марта 2025
Гости мероприятия могли ознакомиться с разнообразием уникальных изделий: украшений, натуральной косметики, одежды с национальными узорами, подвесками, кольцами и аксессуарами. Особое внимание пришедших привлекли предметы одежды в национальном стиле, а также сувениры из разных стран.
Кроме того, в рамках ярмарки прошел модный лекторий с участием дизайнеров, стилистов и экспертов в мире моды, которые приехали из разных городов. Участники лектория делились своими знаниями и опытом, обсуждая актуальные тренды, секреты стиля и важность устойчивой моды.
Фотоотчет с благотворительной ярмарки - в объективе фотокорреспондента «Татарстана» Александра Ефремова.
Добавить комментарий