Татарстан

Общественно-политическое издание

Здесь побывал «Татарстан»

Завершающий аккорд: на бульваре у «Татмедиа» открылась выставка «Как я провёл лето»

На Фестивальном бульваре в Казани рядом со зданием «Татмедиа» открылась выставка фотокорреспондента журнала «Татарстан» Александра Ефремова «Как я провёл лето».

Здесь представлены восемь снимков, на которых фотограф запечатлел пейзажи, летние мероприятия и свои путешествия по Татарстану.



«Выставка получилась яркой! Желаю всем насладиться фотографиями и вспомнить своё лето, достать мобильный телефон и перелистать снимки с жаркими летними днями», - заметил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

На других снимках Ефремова оказались зафиксированы яркие моменты праздников «Питрау» и «Я выбираю небо», ралли «Шёлковый путь». Также здесь представлены фотография сгоревшего татарского села Юлдус и милый кадр с нерпами на одном из островов озера Байкал.


«Возле «Татмедиа» все лето проходило множество мероприятий. И сейчас мы провожаем летний сезон выставочным проектом «Как я провёл лето». Журнал организовал хорошую выставку. Надеюсь, что нашим гостям и жителям Казани будет интересно взглянуть на общую картину ушедшего лета», - сказал генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

Закрывает экспозицию фотография под названием «Завершающий аккорд лета». Она была сделана во время выступления Молодёжного симфонического оркестра на Дне республики.



Александр Ефремов - неоднократный победитель Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в номинации «Фотограф-репортёр». Он активно участвует в этом движении и дает уроки фотомастерства людям с ограниченными возможностями здоровья.

«У меня прекрасная работа, в своих поездках по родному краю я вижу много замечательных мест, природных сокровищ и талантливых людей», - подчеркнул фотограф.




В завершение мероприятия для гостей выступил вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга».

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Добавить комментарий

Тема номера
Журнал Татарстан

Подпишитесь на обновления: